CURSO: ANALISE DE SISTEMAS / SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
2019/2 - 2º BIMESTRE
TURMA: 1º ANO MÓDULO AZUL
AVALIAÇÃO 2º BIMESTRE
DATA HORARIO DISCIPLINA
20/11/2019 19:00:00 a 20:45 Algoritmos e Programação
25/11/2019 19:00:00 a 20:45 Arquitetura e Organização de Computadores
28/11/2019 19:00:00 a 20:45 Fundamentos de Banco de Dados
27/11/2019 19:00:00 a 20:45 Comunicação, Expressão e Vida Universitária  (EaD)
22/11/2019 19:00:00 a 20:45 PI: Engenharia de Requisitos e Modelagem de Software
AVALIAÇÃO REPOSITIVA
06/12/2019 19:00:00 a 20:45 Algoritmos e Programação
06/12/2019 19:00:00 a 20:45 Arquitetura e Organização de Computadores
06/12/2019 19:00:00 a 20:45 Fundamentos de Banco de Dados
06/12/2019 19:00:00 a 20:45 Comunicação, Expressão e Vida Universitária  (EaD)
    PI: Engenharia de Requisitos e Modelagem de Software
EXAME
18/12/2019 19:00:00 a 20:45 Algoritmos e Programação
16/12/2019 19:00:00 a 20:45 Arquitetura e Organização de Computadores
12/12/2019 19:00:00 a 20:45 Fundamentos de Banco de Dados
17/12/2019 19:00:00 a 20:45 Comunicação, Expressão e Vida Universitária  (EaD)
    PI: Engenharia de Requisitos e Modelagem de Software
TURMA: 4ºA
AVALIAÇÃO 2º BIMESTRE
DATA HORARIO DISCIPLINA
25/11/2019 21:00:00 a 22:30 Empreendedorismo em Informática (EAD)
19/11/2019 19:00:00 a 20:45 Gerenciamento de Redes de Computadores
21/11/2019 19:00:00 a 20:45 Linguagem Orientada a Objeto para Web
20/11/2019 19:00:00 a 20:45 Modelagem e  Análise de Sistemas
25/11/2019 19:00:00 a 20:45 Programação Comercial para Computadores
AVALIAÇÃO REPOSITIVA
09/12/2019 19:00:00 a 20:45 Empreendedorismo em Informática (EAD)
09/12/2019 19:00:00 a 20:45 Gerenciamento de Redes de Computadores
09/12/2019 19:00:00 a 20:45 Linguagem Orientada a Objeto para Web
09/12/2019 19:00:00 a 20:45 Modelagem e  Análise de Sistemas
09/12/2019 19:00:00 a 20:45 Programação Comercial para Computadores
EXAME
12/12/2019 21:00:00 a 22:30 Empreendedorismo em Informática (EAD)
17/12/2019 19:00:00 a 20:45 Gerenciamento de Redes de Computadores
12/12/2019 19:00:00 a 20:45 Linguagem Orientada a Objeto para Web
18/12/2019 19:00:00 a 20:45 Modelagem e  Análise de Sistemas
16/12/2019 19:00:00 a 20:45 Programação Comercial para Computadores
TURMA: 6ºA
AVALIAÇÃO 2º BIMESTRE
DATA HORARIO DISCIPLINA
25/11/2019 19:00:00 a 20:45 Comércio Eletrônico (EAD)
19/11/2019 21:00:00 a 22:30 Noções de Economia
28/11/2019 19:00:00 a 20:45 Psicologia Organizacional
27/11/2019 19:00:00 a 20:45 Sistemas Distribuídos
     
AVALIAÇÃO REPOSITIVA
09/12/2019 19:00:00 a 20:45 Comércio Eletrônico (EAD)
09/12/2019 19:00:00 a 20:45 Noções de Economia
09/12/2019 19:00:00 a 20:45 Psicologia Organizacional
09/12/2019 19:00:00 a 20:45 Sistemas Distribuídos
     
EXAME
16/12/2019 19:00:00 a 20:45 Comércio Eletrônico (EAD)
17/12/2019 21:00:00 a 22:30 Noções de Economia
12/12/2019 19:00:00 a 20:45 Psicologia Organizacional
18/12/2019 19:00:00 a 20:45 Sistemas Distribuídos
     
TURMA: 8ºA
AVALIAÇÃO 2º BIMESTRE
DATA HORARIO DISCIPLINA
19/11/2019 19:00:00 a 20:45 Humanidades 
25/11/2019 19:00:00 a 20:45 Introdução a Inteligência Artificial 
28/11/2019 19:00:00 a 20:45 Sistemas Multimídia
18/11/2019 19:00:00 a 20:45 Trabalho de Conclusão de Curso
    Estágio Supervisionado II
     
AVALIAÇÃO REPOSITIVA
10/12/2019 19:00:00 a 20:45 Humanidades 
10/12/2019 19:00:00 a 20:45 Introdução a Inteligência Artificial 
10/12/2019 19:00:00 a 20:45 Sistemas Multimídia
10/12/2019 19:00:00 a 20:45 Trabalho de Conclusão de Curso
    Estágio Supervisionado II
     
EXAME
17/12/2019 19:00:00 a 20:45 Humanidades 
16/12/2019 19:00:00 a 20:45 Introdução a Inteligência Artificial 
12/12/2019 19:00:00 a 20:45 Sistemas Multimídia
18/12/2019 19:00:00 a 20:45 Trabalho de Conclusão de Curso
    Estágio Supervisionado II