CURSO: ENGENHARIA CIVIL/MECÂNICA
2019/2 - 2º BIMESTRE
TURMA: 1º ANO MÓDULO AZUL
AVALIAÇÃO 2º BIMESTRE
DATA HORARIO DISCIPLINA
22-nov 21h05 às 22h45 Sistemas de Medições e Estatística
21-nov 21h05 às 22h45 Engenharia Econômica
27-nov 19h05 às 20h45 Mecânica Básica
- - Comunicação, Expressão e Vida Universitária  (EaD)
- - Projeto Integrador: Gestão de Projetos de Engenharia 
AVALIAÇÃO REPOSITIVA
6-dez 19h05 às 20h45 Sistemas de Medições e Estatística
9-dez 19h05 às 20h45 Engenharia Econômica
10-dez 19h05 às 20h45 Mecânica Básica
10-dez 21h05 às 22h45 Comunicação, Expressão e Vida Universitária  (EaD)
- - Projeto Integrador: Gestão de Projetos de Engenharia 
EXAME
12-dez 19h05 às 20h45 Sistemas de Medições e Estatística
13-dez 19h05 às 20h45 Engenharia Econômica
16-dez 19h05 às 20h45 Mecânica Básica
13-dez 21h05 às 22h45 Comunicação, Expressão e Vida Universitária  (EaD)
- - Projeto Integrador: Gestão de Projetos de Engenharia 
TURMA: 4ºA
AVALIAÇÃO 2º BIMESTRE
DATA HORARIO DISCIPLINA
28-nov 19h05 às 20h45 Cálculo de múltiplas variáveis
19-nov 19h05 às 20h45 Eletromagnetismo e termodinâmica
20-nov 19h05 às 22h45 Mecânica dos elementos estruturais
25-nov 21h05 às 22h45 Métodos numéricos
21-nov 21h05 às 22h45 Tecnologia do concreto e argamassas 
AVALIAÇÃO REPOSITIVA
10-dez 19h05 às 20h45 Cálculo de múltiplas variáveis
6-dez 21h05 às 22h45 Eletromagnetismo e termodinâmica
9-dez 19h05 às 22h45 Mecânica dos elementos estruturais
6-dez 19h05 às 20h45 Métodos numéricos
10-dez 21h05 às 22h45 Tecnologia do concreto e argamassas 
EXAME
12-dez 19h05 às 20h45 Cálculo de múltiplas variáveis
17-dez 19h05 às 20h45 Eletromagnetismo e termodinâmica
13-dez 21h05 às 22h45 Mecânica dos elementos estruturais
13-dez 19h05 às 20h45 Métodos numéricos
16-dez 19h05 às 20h45 Tecnologia do concreto e argamassas 
TURMA: 6ºA
AVALIAÇÃO 2º BIMESTRE
DATA HORARIO DISCIPLINA
25-nov 19h05 às 22h45 Análise de estruturas
19-nov 21h05 às 22h45 Eletricidade
27-nov 21h05 às 22h45 Hidráulica
20-nov 19h05 às 20h45 Mecânica dos solos
21-nov 19h05 às 20h45 Resistência dos materiais aplicada à engenharia civil 
AVALIAÇÃO REPOSITIVA
6-dez 19h05 às 22h45 Análise de estruturas
9-dez 19h05 às 20h45 Eletricidade
9-dez 21h05 às 22h45 Hidráulica
10-dez 21h05 às 22h45 Mecânica dos solos
10-dez 21h05 às 22h45 Resistência dos materiais aplicada à engenharia civil 
EXAME
12-dez 19h05 às 22h45 Análise de estruturas
13-dez 19h05 às 20h45 Eletricidade
16-dez 19h05 às 20h45 Hidráulica
17-dez 19h05 às 20h45 Mecânica dos solos
16-dez 21h05 às 22h45 Resistência dos materiais aplicada à engenharia civil 
TURMA: 8ºA
AVALIAÇÃO 2º BIMESTRE
DATA HORARIO DISCIPLINA
21-nov 19h05 às 20h45 Hidrologia
19-nov 21h05 às 22h45 Mecânica dos Solos I
28-nov 19h05 às 22h45 Concreto Armado II
25-nov 19h05 às 22h45 Análise de Estruturas II
20-nov 21h05 às 22h45 Estradas e Transportes
AVALIAÇÃO REPOSITIVA
10-dez 19h05 às 20h45 Hidrologia
10-dez 21h05 às 22h45 Mecânica dos Solos I
9-dez 19h05 às 22h45 Concreto Armado II
6-dez 19h05 às 22h45 Análise de Estruturas II
9-dez 21h05 às 22h45 Estradas e Transportes
EXAME
16-dez 19h05 às 20h45 Hidrologia
17-dez 19h05 às 20h45 Mecânica dos Solos I
13-dez 19h05 às 22h45 Concreto Armado II
12-dez 19h05 às 22h45 Análise de Estruturas II
17-dez 21h05 às 22h45 Estradas e Transportes
TURMA: 10ºA
AVALIAÇÃO 2º BIMESTRE
DATA HORARIO DISCIPLINA
2-dez 21h05 às 22h45 Construções de Edifícios
3-dez 21h05 às 22h45 Pavimentação
28-nov 19h05 às 22h45 Pontes
29-nov 19h05 às 20h45 Fundações
AVALIAÇÃO REPOSITIVA
10-dez 19h05 às 20h45 Construções de Edifícios
9-dez 19h05 às 20h45 Pavimentação
6-dez 19h05 às 22h45 Pontes
10-dez 21h05 às 22h45 Fundações
EXAME
16-dez 19h05 às 20h45 Construções de Edifícios
17-dez 19h05 às 20h45 Pavimentação
12-dez 19h05 às 22h45 Pontes
13-dez 19h05 às 20h45 Fundações
TURMA: 10ºB
AVALIAÇÃO 2º BIMESTRE
DATA HORARIO DISCIPLINA
2-dez 19h05 às 20h45 Construções de Edifícios
29-nov 19h05 às 20h45 Pavimentação
28-nov 19h05 às 22h45 Pontes
3-dez 19h05 às 20h45 Fundações
AVALIAÇÃO REPOSITIVA
10-dez 19h05 às 20h45 Construções de Edifícios
9-dez 19h05 às 20h45 Pavimentação
6-dez 19h05 às 22h45 Pontes
10-dez 21h05 às 22h45 Fundações
EXAME
16-dez 19h05 às 20h45 Construções de Edifícios
17-dez 19h05 às 20h45 Pavimentação
12-dez 19h05 às 22h45 Pontes
13-dez 19h05 às 20h45 Fundações