Fale conosco

Endereço

Rua dos Esportes, 1038
Caixa Postal 161
76.965-864 – Cacoal – RO

Telefones

(69) 3441-4503

Setores administrativos

Ouvidoria | ouvidoria@unescnet.br
Administração Geral | unesc@unescnet.br
Coordenação Acadêmica | coordenacaoacademica@unescnet.br
Secretaria Acadêmica | secretariaacademica@unescnet.br
Setor Financeiro | financeiro@unescnet.br
Coordenação de Pós-Graduação | cpg@unescnet.br
Coordenação de Vestibulares | covest@unescnet.br
Biblioteca | biblioteca@unescnet.br

Coordenações de cursos

Coordenação de Administração | administracao@unescnet.br
Coordenação de Análise e Desenvolvimento de Sistemas | informatica@unescnet.br
Coordenação de Arquitetura e Urbanismo | arquitetura@unescnet.br
Coordenação de Biomedicina | biomedicina@unescnet.br
Coordenação de Ciências Contábeis | contabeis@unescnet.br
Coordenação de Direito | direito@unescnet.br
Coordenação de Economia | economia@unescnet.br
Coordenação de Enfermagem | enfermagem@unescnet.br
Coordenação de Engenharia Ambiental | engenhariaambiental@unescnet.br
Coordenação de Engenharia Civil | engenhariacivil@unescnet.br
Coordenação de Engenharia de Produção | engenhariaproducao@unescnet.br
Coordenação de Farmácia | farmacia@unescnet.br
Coordenação de Gastronomia | gastronomia@unescnet.br
Coordenação de Letras | letras@unescnet.br
Coordenação de Nutrição | nutricao@unescnet.br
Coordenação de Pedagogia | pedagogia@unescnet.br
Coordenação de Psicologia | psicologia@unescnet.br
Coordenação de Sistemas de Informação | informatica@unescnet.br
Coordenação de Teologia | teologia@unescnet.br

Envio de currículo

Professor e Técnico-Administrativo | rh@unescnet.br